Комиссия в Верховной Раде

Комиссия в Верховной РадеВерховная Рада Украины намерена поднять расследования об убийствах в Донецкой области, произошедших в девяностых годах. В те неспокойные времена на территории Донбасса случались преступления, которые заканчивались неудачными расследованиями. Для этого власти хотят создать временную следственную комиссию.

В тот промежуток времени с 1995 по 1998 год произошёл ряд громких массовых убийств, которые так и не удалось раскрыть. Также в это время при загадочных обстоятельствах были убиты народные депутаты Е. Кушнарёв и Е. Щербань.
9 апреля в Киеве в административном здании состоялось заседание парламентских комитетов на совещании согласительного совета фракционных руководителей, на котором председатель партии «БЮТ — Батькивщина» Кожемякин Андрей заявил об инициации создания расследований.

Депутат надеется на присоединение к ним фракции «Наша Украина — Народная самооборона».
Владимир Литвин, который является председателем Верховной Рады, подтвердил, что следственную комиссию вполне можно создать, и он не видит здесь никаких проблем. Фракции Блока Юлии Тимошенко будет предоставлена возможность выдвигать свои предложения по созданию и утверждению данной комиссии.

На нашей сайте вы можете просмотреть и скачать телепрограмму любых каналов и передач. Теперь вы можете не выходя из дома изучить такую программу как и многие другие. Кроме того вы можете оформить подписку и получать ежедневную рассылку ваших любимых программ передач.

Рубрика:  апреля 14, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Вынужденный холодный душ для жителей столицы
  • Стал известен рейтинг сборных ФИФА
  • Готовы ли дороги Украины к Евро?
  • Украина нашла причину ухудшения экологии в газовых контрактах с РФ
  • Установка алюминиевых отливов
  • Взрывы в городе Днепропетровске
  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики