Президент Украины требует перевести на контрактную основу Внутренние войска

Президент Украины требует перевести на контрактную основу Внутренние войска Виктор Янукович, президент Украины, определил задачу перевести в полном объеме на контрактную основу Внутренние войска Украины. В своем выступлении на торжественном заседании, посвященном 20-летию Внутренних войск Украины, он отметил, что главной целью становится приобретение Внутренними войсками полностью профессионального статуса, то есть работа на контрактной основе.

По сообщению «Интерфакс-Украина», глава государства говорил о том, что через социальные инициативы страна намерена поддерживать всех нуждающихся в помощи, отдельным вопросом будет улучшение материального состояния военнослужащих через выполнение эффективной реформы в секторе безопасности. Виктор Янукович отметил четкость своих требований. В ближайшее время все люди смогут это ощутить.

Начатые в государстве реформы не обойдут мимо Внутренние войска и Министерство внутренних дел. Президент подчеркивает то, что при этом останутся сохраненными все основные направления деятельности. Следует напомнить, что немногим ранее Дмитрий Саламатин, министр обороны, заявлял о соответствии к 2017 году украинской армии мировым стандартам.

Вы являетесь жителем города Сочи или только собираетесь посетить это удивительное место? Тогда Вы обратились по адресу! На нашем портале Вы найдете всю необходимую информацию о городе, включая расписание движения транспорта, свежие и даже номера телефонов и адреса интересующих Вас учреждений.

Рубрика:  апреля 14, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Вынужденный холодный душ для жителей столицы
  • Стал известен рейтинг сборных ФИФА
  • Готовы ли дороги Украины к Евро?
  • Украина нашла причину ухудшения экологии в газовых контрактах с РФ
  • Установка алюминиевых отливов
  • Взрывы в городе Днепропетровске
  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики