Взрывы в городе Днепропетровске

Взрывы в городе ДнепропетровскеВ Днепропетровске на трамвайной остановке под названием «Оперный театр», что на улице Серова в 11:50 произошел мощнейший взрыв. По данным МЧС, взорвалась урна в которую были выброшены приобретенные недавно , о чем говорит валявшийся рядом с урной чек, начиненные взрывчаткой. Как результат взрыва пострадали четыре человека, так как именно в тот момент к остановке и подъехал трамвай. Пострадавших госпитализировали в больницы города, а трое находятся в тяжелом состоянии.

Полностью уничтожена трамвайная остановка, а в нескольких машин, что были припаркованы рядом — выбиты двери.Сейчас на месте происшествия работает оперативная бригада МЧС, а также представители милиции.По проверенным данным, в Днепропетровске в 12:20 произошел второй взрыв. Тогда возле кинотеатра под названием «Родина» неизвестный предмет был взорван в мусорной урне. Люди в панике.

По предварительной информации, что получили от властей, семь человек получили ранения.Третий по счету взрыв произошел в городе. Устройство сработало прямо возле центрального прохода в парк «Глобы». Там два человека получили ранения.В центральной части города Днепропетровска, по данным МЧС, прогремел и четвертый взрыв. Есть ли пострадавшие и обстоятельства взрыва сейчас выясняются.

Рубрика:  мая 7, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Кабмин разрешил вырубать парки под застройку
  • В Украине была проведена проверка всех имеющихся в стране аттракционов
  • Проверка аттракционов на Украине
  • Украина принимает Евро-2012!
  • ЧП в международном аэропорту г. Харькова
  • Украинское образование не пасет задних
  • Новая модернизированная армия Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики