Жестокое преступление

Жестокое преступлениеВ городе Николаеве к уголовной ответственности были привлечены 9 руководителей внутренних дел области, а также несколько работников прокуратуры уволены за плохое расследование уголовного дела Макар Оксаны, которая была жестока, изнасилована и сожжена. Пшонка сказал, что прокурорские работники Николаевской области должны разобраться с допущенными нарушениями законодательства. Ген прокурор отметил, что и дальше будет строгое выполнение законности в расследование Оксаны Макар.

Виновные будут однозначно наказаны. Всё случилось ночью с 9 на 10 марта. Двое парней жителей города Николаева обманным путём привели на квартиру к своему другу молоденькую девушку Макар Оксану, с которой они завели знакомство в баре. В квартире 19-ти летнюю Оксану поочереди изнасиловали.

Когда девушка начала говорить что непременно заявит в милицию, один из насильников кинулся её душить, надеясь, что после её смерти преступление останется в тайне. Решив, что девушка уже мертва, подозреваемые отнесли её тело на территорию заброшенной стройки и подожгли. Сейчас жертва находится в крайне тяжёлом состояние в больнице. У Оксаны на данный момент ампутировали руку, и ожоги составляют больше половины всего кожного покрова.

Купить на сайте из рук в руки или продать любой детский товар Вы сможете всего в несколько кликов, а удобный поиск и навигация сделают этот процесс еще удобнее. Вы можете или автокресло, одежду или игры, словом, все что только может понадобиться вашей крохе.

Рубрика:  апреля 4, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog