Пальмового масла в украинском сыре нет

Пальмового масла в украинском сыре нетНедавнее заявление главы Роспотребнадзора Г. Онищенко о том, что поставки Украинского сыра будут значительно сокращены, прогремели как гром среди ясного неба. Виной всему пальмовое масло, которое якобы обнаружено в составе Украинского сыра.

Это заявление сильно уязвило Украинских сыроделов. И всё бы ничего, если бы обвинения были обоснованы. Но как показывают результаты сделанных экспертиз это заявление необоснованно либо сделано на основании единичных проб.

Естественно проводились многочисленные экспертизы внутри страны. И как сообщил первый зам. Председателя Держветфитослужбы В. Горжеев положительных результатов не выявлено. И это результат не единичных тестовых проб, а результат исследования более чем 280 образцов. Вывод один внутри страны сыра с использованием пальмового масла не выявлено.

В заявлении Владимира Горжеева прозвучало ещё одно важное сообщение. Экспертиза, проводившаяся Американскими специалистами, показала что, по крайней мере, в двух образцах Украинского сыра нет наличия пальмового масла. А запланированная экспертиза Роспотребнадзора на территории Украины так и не началась и по словам Геннадия Онищенко именно Украинская сторона не готова к подобному мероприятию. Но Иван Бисюк который является председателем Держветфитослужбы однозначно сказал что это полная лож.

От жажды лучше всего поможет избавиться , но употреблять его лучше холодным. Он также обладает отличными лечебными свойствами. Особенно полезным он будет для людей, страдающих расстройством желудка и гастритом. Покупать его лучше в специализированных магазинах.

Рубрика:  апреля 1, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog