Украина опровергла сообщения о запрете фильма «АвгустВосьмого»

Украина опровергла сообщения о запрете фильма "АвгустВосьмого"Пресс-служба украинского агентства по вопросам кино сообщила, что показ российской киноленты «Август. Восьмого» не был запрещен. В настоящее время ведомство занимается рассмотрением заявки на получение прокатного свидетельства для фильма. На это, как правило, отводится срок в десять дней, которые еще не прошли.

В украинских СМИ уже размещалась информация о том, что этот фильм, военные действия которого разворачиваются в августе 2008 года в Южной Осетии, сняли с проката из-за обращения украинских националистов и диаспоры из Грузии в Министерство культуры. Официально картина «Август.

Восьмого» была представлена на суд общественности 21 февраля, а спустя два дня стала доступна в российских кинотеатрах. На протяжении фильма на фоне боевых действий разворачивается любовная история. В вооруженном конфликте были задействованы россияне и южноосетинцы, которые противостояли войскам из Грузии. Перед премьерой также появилась информация, что картину не станут показывать в Баку.

Полный спектр услуг предоставляемый нашими квалифицированными специалистами включает ремонт стартеров и генераторов и многие другие услуги и сервисы. Ознакомится с ними вы можете на сайте и там же получить грамотную консультацию от наших экспертов по ремонту и замене генераторов.

Рубрика:  апреля 4, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog