Социальное жилье — бюджетное жилье

Социальное жилье - бюджетное жильеПо сведениям, полученным с пресс-конференции, в которой участвовал начальник подразделения по развитию градостроения и финансово-экономической деятельности Минрегионстроя, двадцать миллиардов гривен из бюджета Украины запланировано выделить для финансирования строек.

Главная задача распределения и освоения этих средств, по словам Петра Грубина, — обеспечение населения дешевыми и качественными квартирами. При строительстве также будут использоваться технологии и методы, позволяющие снизить затраты на строительство, следовательно и конечную цену объекта.

Также сударь Грубин добавил, что за прошлый год в Украине было сдано около девяти с половиной миллиардов квадратных метров квартир, что примерно на сорок один процент больше чем в позапрошлом году. Такие результаты говорят о том, что строительная сфера финансовый кризис преодолела.

Также стало заметно проще получить разрешение на строительство, упростился процесс экспертизы. На данный момент экспертиза проводится только на объектах, категория которых четвертая или пятая. Также только при наличии соответствующей лицензии у компании-подрядчика она может участвовать в процессе строительства.

Каждый человек был бы рад камину в своем доме. Камин всегда сможет украсить интерьер вашего дома. Продажа каминов осуществляется многими компаниями. Однако в интернете на некоторых сайтах вы можете найти объявления или строительство каминов прямо у частных лиц и фирм.

Рубрика:  апреля 10, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Вынужденный холодный душ для жителей столицы
  • Стал известен рейтинг сборных ФИФА
  • Готовы ли дороги Украины к Евро?
  • Украина нашла причину ухудшения экологии в газовых контрактах с РФ
  • Установка алюминиевых отливов
  • Взрывы в городе Днепропетровске
  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики