Миллионы ушли в ОФШОР за «обслуживание» вертолетов господина Януковича

Миллионы ушли в ОФШОР за "обслуживание" вертолетов господина ЯнуковичаПо последней информации Управления государственными делами за авиа перевозки Украинского президента Януковича в течение всего 2011 года плата государственного бюджета составила три с половиной миллиона гривен. Эти данные были получены в результате запроса «Украинской правды» к администрации президента. Особый интерес вызывает Британская компания с Виргинских островов.

Причём оплату совершало авиапредприятие «Украина» принадлежащая государству. При этом было дано пояснение о смягчающих обстоятельствах, которые заключаются в том, что в договоре с «Центравиа» за 2011 год была предусмотрена сумма в два раза больше чем 3, 5 миллионов гривен, при этом не уточняется, что доход будет получать компания, находящаяся в оффшорной зоне.

Самым пикантным фактом в расследовании «Украинской правды» является то, что практически все акции компании ООО «Центравиа» принадлежат той самой компании находящейся в оффшорной зоне, которая и является учредителем ООО. Мало того эта же компания являлась акционером Украинской фирмы которой принадлежит Межгорье в резиденции которого и проживает сам президент.

Решили подарить своему любимому мужчине на день рождения хорошие ботинки, но затрудняетесь с выбором? Посетите наш интернет-магазин итальянской обуви. У нас только . Итальянская обувь всегда славилась своей качественностью, стильностью и доступностью в цене.

Рубрика:  апреля 3, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog