Украина и Россия – о перспективах

Украина и Россия – о перспективахС 3 по 7 апреля несколько российских регионов с несколькими предложениями о сотрудничестве посетила украинская делегация.Прошли встречи с представителями власти и участниками местной украинской диаспоры.

Гости из Украины представили россиянам более 100 готовых проектов и предложили сотрудничество с целью создания предприятий в различных областях, включая сферы медицины и образования.

Кроме того, украинская делегация представила новейший способ переработки газа в синтетическое топливо. Совместное предприятие по производству топлива появится в этом году в Самаре.

Как было отмечено, пробная установка успешно прошла испытания. В конце апреля она должна получить сертификаты от Института нефти и газа Министерства энергетики. Стороны планируют не только совместно пользоваться данной технологией, но и осваивать ее возможности далее. Кстати, с помощью этой технологии из тысячи кубов газа получается почти тонна синтетического топлива.

Еще одно соглашение было достигнуто на минувшей встрече – о производстве самолетов Ан-2. Как отмечается, этот проект достаточно легко реализовать. Подобное сотрудничество должно принести огромные перспективы.

Для того, чтобы совсем не обязательно бегать по всем московским строительным магазинам. Если вы владеете интернетом, то вы сэкономите свое время и выберите нужный ламинат, не выходя из своей квартиры, ведь здесь его большой выбор.

Рубрика:  апреля 11, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Вынужденный холодный душ для жителей столицы
  • Стал известен рейтинг сборных ФИФА
  • Готовы ли дороги Украины к Евро?
  • Украина нашла причину ухудшения экологии в газовых контрактах с РФ
  • Установка алюминиевых отливов
  • Взрывы в городе Днепропетровске
  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики