Установка алюминиевых отливов

Установка алюминиевых отливовНа Украине, впрочем как и в некоторых других государствах, в последнее время начали делать установку алюминиевых отливов, так как многих стал заботить вопрос о защищенности окон от осадков и коррозии, возникающей со временем на отливах из-за использования малопригодных материалов.

Как известно, сами пластиковые окна здесь предлагаются и ставятся в квартиры уже не один год, но ранее использовались такие материалы, которые буквально за один-два года могли подвергнуться коррозии. Что безусловно портило вид изделия. Также защита дома от осадков при помощи таких окон была сомнительна, так как влага сквозь них начинала попадать внутрь помещения.

У большинства оконные отливы были из оцинкованной жести, но этот материал также не являлся достаточно качественным и был непригоден для длительного использования из-за того, что не являлся устойчивым к коррозии. стала проводиться многими компаниями для обеспечения устойчивости к любым видам коррозии.

Сначала отливы производились исключительно за границей, поэтому были в разы дороже своих отечественных аналогов из оцинкованной жести, но сейчас ситуация изменилась – их производством начали заниматься и местные заводы, поэтому их стоимость стала намного ниже и их стали устанавливать все, кого заботил вопрос о хорошем материале для отлива окон своего дома.

Заметим, что отличительным признаком алюминиевого отлива является прозрачная пленка на изделии, которая говорит о том, что изделие оригинальное и не является какой-либо подделкой.

Рубрика:  мая 8, 2012.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Парад невест
  • Европа поможет Украине… газом
  • Кабмин разрешил вырубать парки под застройку
  • В Украине была проведена проверка всех имеющихся в стране аттракционов
  • Проверка аттракционов на Украине
  • Украина принимает Евро-2012!
  • ЧП в международном аэропорту г. Харькова
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики