На Украине готовились убить Владимира Путина

На Украине готовились убить Владимира ПутинаУкраинские власти задержали уроженца Грозного Адама Осмаева и гражданина Казахстана Илью Пьянзина, предъявив им обвинения в подготовке террористической бандформирования для того чтоб совершить покушение на первых лиц Российской федерации. В настоящее время оба обвиняемых сознались в подготовке покушения на Владимира Путина и оба указали, что действовали по указанию Дока Умарова, являющегося одним из лидеров боевиков Северного Кавказа.

Изначально, после ареста в Одессе им инкриминировали статью, связанную с незаконным обращением оружия и взрывчатки, а уже потом когда дело передали в Киев, управления СБУ, возбудило дело по статье «создание и подготовка террористических групп». Также указывается, что следствие смогло не только собрать доказательства достаточные для возбуждения дела по таким статьям, но и выдвинуть новые обвинения, в свете открывшихся подробностей дела.

В Одессе виновные вместе с уроженцем Российской федерации Русланом Мадаевом организовали группу с целью совершения террористических актов на территории России, которые должны были носить политический характер. Также дело против Руслана Мадаева прекращено, так как он погиб в январе из-за неосторожного обращения с взрывоопасными веществами.

Всем обладателям животных когда-нибудь обязательно понадобится и не всегда для того, чтобы лечить питомца от чего-либо. Ведь в ней также ставят прививки, которые обязательно нужны собакам, кошкам. А также здесь просто можно проводить осмотр животного для профилактики.

Рубрика:  апреля 2, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog