Тимошенко допросят об убийстве

Тимошенко допросят об убийствеГенеральная прокуратура возобновила следствие об убийстве в 1996 году депутата Щербаня, который был известным человеком в Донецкой области. Возвращение дела на доследование стало возможным благодаря заявлению его сына, который также является депутатом облсовета. Всвязи с новыми подробностями и открывшимися обстоятельствами будет допрошена и Юлия Тимошенко. Как уточняют следователи, пока она будет в качестве свидетеля.

Руслан Щербань уже неоднократно выступал с заявлением, что совершенно уверен в причастности к убийству осужденной Тимошенко. Руслан Щербань передавал даже послание послу США, в котором высказывал просьбу о содействии.
Сын убитого депутата заявил, что располагает сведениями, что оплата киллеру производилась со счетов Тимошенко и Лазаренко.

Летом этого года уже была выдвинута версия об участии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня.Генеральный прокурор Виктор Пшонка, занимавшийся предварительным расследованием, объявил о возобновлении дела и о том, что скоро будет назначено судебное разбирательство. Многие сторонники Щербаня уверены, что причастность Тимошенко будет доказана и она получит заслуженный срок и за это преступление.

Не любой словарь или переводчик дает правильный и удовлетворительный результат, особенно если говорить о переводах в режиме онлайн. Но вы имеете уникальную возможность протестировать и скачать новейший разработанный с учетом различных тем и правильных грамматических конструкций.

Рубрика:  апреля 14, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Вынужденный холодный душ для жителей столицы
  • Стал известен рейтинг сборных ФИФА
  • Готовы ли дороги Украины к Евро?
  • Украина нашла причину ухудшения экологии в газовых контрактах с РФ
  • Установка алюминиевых отливов
  • Взрывы в городе Днепропетровске
  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики