Бокс или кресло мэра

Бокс или кресло мэраКак известно Виталий Кличко, который является чемпионом мира в сверхтяжелом весе, недавно решил балатироваться на пост мэра Киева. Стать кандидатом на кресло мэра он по видимо решил из-за того что скоро возраст и физическое состояние не позволят продолжать ему спортивную карьеру в качестве боксера.

Менеджер чемпиона заявил прессе, что Виталий в случаи победы на выборах не станет совмещать спорт и политику и скорее всего, уйдет из большого спорта, оставив карьеру профессионального боксера. Также Менеджер Кличко отметил, что карьера украинца будет напрямую зависеть от результатов голосования на выборах, которые состояться осенью 2012 года.

Виталий очень надеется что перед голосованием будет стоять хорошая и позволит ему провести отличную избирательную компанию, так как на это время запланировано большое количество встреч с избирателями.

Это заявление было опубликовано электронным издательством isport. ua. если Виталий станет мэром то на ринг он уже не выйдет, так как оставаться чемпионом и заниматься делами города не удастся из-за того что и то и другое дело требуют максимальной концентрации. На спорт приходится тратить очень много времени, большая часть из которого уходит на тренировки и подготовку к очередному чемпионату.

Именно из-за такой сложившейся ситуации в настоящее время менеджер боксера не как не комментирует планы Виталия Кличко на ближайший сезон. Также нужно отметить что несмотря на подготовку к выборам совсем недавно Виталий в очередной раз доказал право на обладание титула чемпиона мира, победив на ринге Англичанина Дерека Чисору.

Рубрика:  апреля 5, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog