Правительство Крыма и железная дорога

Правительство Крыма и железная дорога Приднепровья обсудят число остановок на островеРуководство железной дороги Приднепровья согласно обсудить с местными органами власти и АР Крым необходимые остановки пассажирских поездов. Железнодорожники уже достигли некоторой договоренности с Анатолием Могилевым, касательно необходимого числа промежуточных остановочных пунктов на территории Крыма.

Например, чтобы отвлечься от серых будней, можно поехать, сделать остановку возле реки или озера и порыбачить. Но для рыбалки, так же как и для любого другого хобби необходимы специальные принадлежности — спиннинг. Отличные можно приобрести в интернет магазине, например в «Время рыбы»: в каталоге есть спиннинг для хорошего улова различной рыбы. А мы возвращаемся к новостям Украины.

26 марта специально созданная группа посетит Джанкой в целях разработки с руководством районного совета приемлемого решения, касающегося движения поездов через станцию. Данная рабочая группа была созвана по причине негативной реакции на введение обновленного графика движения поездов на 2012-2013 гг. Руководство железной дороги отмечает, что на данный момент ведется работа по корректировке графика движения поездов.

Однако новый график ни в коем случае не приведет к ухудшению обеспечения региона транспортом или ущемлению личных интересов пассажиров. Все остановки, пользующиеся у пассажиров спросом, планируется сохранить. Также железной дорогой было отмечено, что в функции железнодорожного перевозчика не входит остановка поездов для стихийной торговли на привокзальных платформах.

Рубрика:  апреля 8, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • В Житомире открыли памятник мороженому
  • Беспорядок на дорогах в Киеве
  • Упрощение визового режима с Исландией
  • Школьников ждет новая программа по истории
  • Украинское мясо запретили в России
  • Чиновникам Крыма запрещено бастовать
  • Необычные зимние фестивали Украины
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog