Выпускные экзамены в Украине

Выпускные экзамены в УкраинеВот и подходит к концу еще один учебный год, который для всех учеников и их родителей был разным: для кого-то интересным, для кого-то трудным, а для кого-то промчался незаметно, как один день. Но факт остается фактом, наступает май, и скоро последний звонок, который для одиннадцатых классов прозвенит последний раз.

Так же не секрет, что этим же ученикам предстоит преодолеть выпускные экзамены. Родители выпускников этого года расстроены. Из-за предстоящего ЕВРО-2012, что состоится в июне, выпускные экзамены перенесли, а именно тесты ОНО (общее независимое оценивание). Теперь дети окончат школу не двадцать пятого мая, как и делалось ежегодно, а начнут проходить тестирование с самого начала мая.

В те дни, что будет проходить тестирование, другие школьники на территорию учебного заведения не допускаются. Классы, в которых должны находиться ученики младшей школы, будут опечатаны. Получается, «пострадают» и дети с первого по четвертый класс. Хотя, для них проблемой это вовсе не является, так как дети всегда рады возможности пропустить занятия.
Однако «догонять» программу придется несколько позже.

Стало известно, что при тестировании запретят вносить в аудитории мобильные телефоны, сумки, рюкзаки и прочие предметы. . Поэтому если у каких-то из учеников есть родители для которых это основной род занятий и они планировали оказать помощь своему ребенку через сеть в его мобильном телефоне, то этот вариант будет исключен.

Возможно, на ОНО будут присутствовать представители не только из отдела образования, но и правоохранительных органов. По мнению самих педагогов, такие меры лишние, так как на экзаменах можно обойтись и без милиции. Это может смущать и нервировать выпускников, отвлекая от выполнения заданий.

Рубрика:  апреля 28, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • В Николаеве застрелили бизнесмена
  • Борьба с коррупцией в Украине
  • Плата за соединение не отменяется
  • В интернете фото гематом Тимошенко
  • Кризис крупнейшего украинского ИМ
  • Выпускные экзамены в Украине
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики