Борьба с коррупцией в Украине

Борьба с коррупцией в УкраинеВ соседней Украине объявлен бой взяточникам. На бой с коррупцией выходят компьютеры. Украина на таком «поприще» занимает одно из первых мест в десятке рейтинга по всему миру! Специальные программы, что призваны помогать в поимке взяточников среди чиновников, а также рядовых сотрудников ведомств.

Коррупционеров будет отслеживать теперь автоматизированная система, разработанная Государственной налоговой службой Украины. Такой способ поможет в эффективной работе отдела, что борется с взяточничеством. Об этом сообщил недавно глава налогового ведомства Александр Клименко. Информация получила распространение на конференции, что проводилась по теме проблем борьбы с коррупцией.

Такая новая программа сможет анализировать обращения украинцев, поступающие на горячую линию под названием «Пульс налоговой», а дополнительно и анонимные опросы налогоплательщиков. Дополнительно она дает возможность проводить анализ служебных расследований, оптимизировать процессы проверок внутренней безопасности. По авторитетному мнению главного налоговика, тогда и можно будет непременно обнаруживать злоупотребления.

Какой русский не любит быстрой езды?
Вопрос,в какую же резину обуть своего железного коня, что бы почувствовать себя настоящим «русским»? Прежде всего стоит обратить внимание на индекс скорости. Наиболее высокий имеют - Y(свыше 300 км/ч). Эта универсальная модель стоит Вашего внимания.

Рубрика:  апреля 30, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • В Николаеве застрелили бизнесмена
  • Борьба с коррупцией в Украине
  • Плата за соединение не отменяется
  • В интернете фото гематом Тимошенко
  • Кризис крупнейшего украинского ИМ
  • Выпускные экзамены в Украине
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики