Плата за соединение не отменяется

Плата за соединение не отменяетсяПлату за соединение при исходящих звонках на сотовые телефоны участниками сферы рынка мобильной связи снимают вполне законно. Так сообщила руководитель пресс-службы от мобильного оператора «Киевстар» Юлия Шилина, которая и прокомментировала постановление Кабинета Министров про утверждение правил предоставления, а также получения телекоммуникационных услуг.

Дело в том, что недавно Кабмином выпущены новые правила, что регламентируют услугу, называющуюся «платой за соединение» (ПЗС), как вполне законную. Операторы, соответственно, как довольно опытные игроки рынка, имеют полное право тарифицировать ПЗС по их убеждениям.

Вместе с тем, пункт номер шестьдесят четыре данного документа гласит, в частности, и о запрете изымать плату за установленное соединение при случаях нулевой длительности услуги. Представитель мобильного оператора считает, что абоненты не станут платить за ПЗС, когда вызываемый абонент не ответил. Как известно, что и раньше плата за неэффективный результат дозвона не взималась.

Хотите подарить оригинальный подарок близкому человеку? Тогда зайдите на сайт интернет магазина чая и кофе. Там вы выберите , кофейный набор, аксессуары для чайной церемонии и для приготовления кофе. Качественный кофе или чай в подарок в красивой упаковке — хороший вариант для гурмана.

Рубрика:  апреля 29, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • В Николаеве застрелили бизнесмена
  • Борьба с коррупцией в Украине
  • Плата за соединение не отменяется
  • В интернете фото гематом Тимошенко
  • Кризис крупнейшего украинского ИМ
  • Выпускные экзамены в Украине
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики