ЧП в цирке – упало зрительское ложе

ЧП в цирке - упало зрительское ложеЦирк «Шапито», который приехал в город Пологи Запорожской области, проработал совсем недолго. Спустя несколько дней после открытия в нём произошёл несчастный случай. Накануне представления прошёл сильный ливень, металлическая конструкция «поплыла» на размытой почве, в результате чего рухнуло ложе для зрителей.

Скорую помощь вызывать не пришлось, т.к. никто из зрителей серьёзно не пострадал. Но уже через сутки в больницу обратились родители маленького мальчика, который имел жалобы на сильные боли в спине. После обследования врачи смогли поставить предварительный диагноз – перелом позвоночника. Ребёнка направили на обследование в Запорожье.

Родственники пострадавшего мальчика написали заявление в милицию. Они требуют разобраться в ситуации и наказать виновных. На данный момент уголовное дело не возбуждено, правоохранители проводят ряд необходимых проверок, и в ближайшие дни этим вопросом займётся прокуратура. Скорее всего, металлический каркас был установлен неправильно, поэтому и произошло падение трибуны. В милиции отметили, что желающих оставить заявление больше не было.

После этого чрезвычайного происшествия работа цирка «Шапито» приостановлена.

Что подарить девушке или жене? Ни одна женщина в мире не останется равнодушной при виде украшений. В нашем ювелирном магазине представлен огромный каталог, где вы можете или серьги с оригинальным дизайном по выгодной цене. Сделать подарок не выходя из дома с нами это же так просто!

Рубрика:  апреля 19, 2012.
/ » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Академики НАН Украины будут работать в “Сколково”
  • В Украине появится дизельный “Hyundai”
  • В Днепропетровске откроют музей
  • Киев значительно преобразится
  • На Украине развернут лагеря для желающих воевать в Сирии
  • НБУ сообщает о профиците платежного баланса
  • ГАИ снова проверяет водителей
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog