Игорь Завадский написал письмо

Игорь Завадский написал письмоУкраинский аккордеонист, который находится в следственном изоляторе по обвинению в педофилии, написал письмо своему адвокату. В этом письме 46-летний аккордеонист написал свое отношение к слухам, которые ходят вокруг не менее известного аккордеониста Яна Табачника.

СМИ выступили с предположением, что якобы Табачник имеет непосредственное отношение к аресту Завадского.В свое время оба музыканта брали в банках Москвы.
Завадский написал своему адвокату письмо, в котором уверенно заявляет, что следственные органы обязательно разберутся в его деле и в скором времени выпустят на свободу. По словам аккордеониста, кто-то пытается не только его очернить, но и столкнуть с другом и учителем. Также он пожаловался на неправомерные действия сотрудников милиции, которые применялись к нему до перевода в СИЗО.

На данном этапе у арестованного аккордеониста нет претензий по поводу его содержания в изоляторе. Заслуженный артист Украины был арестован 23 марта этого года по обвинению в педофилии. Кому и для каких целей понадобилось так унижать известного артиста, пока не ясно, сам Завадский также недоумевает по этому поводу. Уголовное дело возбуждено не только против артиста, но и его близкого окружения, однако под стражей находится только он.

Рубрика:  апреля 23, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • В Николаеве застрелили бизнесмена
  • Борьба с коррупцией в Украине
  • Плата за соединение не отменяется
  • В интернете фото гематом Тимошенко
  • Кризис крупнейшего украинского ИМ
  • Выпускные экзамены в Украине
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики