Кризис крупнейшего украинского ИМ

Кризис крупнейшего украинского ИМУправление налоговой милиции опровергло информацию о проведении обыска офиса интернет-магазина под названием «Sokol.ua». Указанный интернет-магазин стал вторым по величине в своей отрасли. Центром скандала был интернет-магазин Rozetka.ua, обвиняемый в неуплате налогов на восемь миллионов гривен. Налоговая милиция утверждает, что выемки документов этого предприятия не проводились.

19 апреля в хостинговую компанию Mirohost явились представители налоговой инспекции, чтобы изъять сервера крупнейшего магазина интернет-торговли Украины — Rozetka.ua. Украинские СМИ сообщили, что ООО «Розетка.уа» обвинили в уклонении от платы налогов на большую сумму.

Позднее стало известно, как в апреле сего года по материалам налоговой милиции, возбуждено было уголовное дело относительно директора компании, которое осуществляет деятельность в области интернет-торговли. Налоговики заявили, что никак не препятствовали работе интернет-магазина, сайт которого, к слову, работал с перебоями. Девятнадцатого апреля стало очевидно, что руководству ООО Розетка УА удастся избежать уголовной ответственности, если будет погашена полная сумма убытков до предъявления им обвинений.

Самый располагается вблизи Останкинской башни и называется «Галактика». Помимо караоке клуба к вашим услугам бар, ресторан, танцпол и боулинг. Цены приятно удивят, а для студентов и школьников специальные тарифы на боулинг. Возможно организованное проведение фуршетов и банкетов.

Рубрика:  апреля 28, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • В Николаеве застрелили бизнесмена
  • Борьба с коррупцией в Украине
  • Плата за соединение не отменяется
  • В интернете фото гематом Тимошенко
  • Кризис крупнейшего украинского ИМ
  • Выпускные экзамены в Украине
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики