Ирина Билык подготовила сюрприз

Ирина Билык подготовила сюрпризВсе помнят интригующую историю о том, как на День Святого Валентина Ирина Билык устроила для всех своих поклонников неожиданный сюрприз. Певица подготовила обновленный клип к своему дню рождения, который был ранее посвящен бывшему мужу Ирины. Клип на песню «Мы будем вместе» снимался очень долго и к выбору главного героя певица подошла очень серьезно. Из сотни молодых актеров, на роль своего возлюбленного, Ирина выбрала скандально известного актера кино Алексея Панина.

После выхода этого клипа в кулуарах появилось много слухов о личной жизни певицы. Уже прошло больше месяца, как съемки клипа были завершены, однако Ирину и Алексея все чаще видят вместе. Подруги певицы поговаривают о волшебстве и магии ее песен. Судя по всему, и история с этим клипом, также окутана мистикой. Будут ли Панин и Билык вместе, пока неизвестно, однако о том, что они стали хорошими и близкими друзьями уже никто и не спорит. Вот такие они — «Талисманы любви» Ирины Билык.

Следует напомнить, что со своим бывшим мужем, Дмитрием Дикусару, Ирина также познакомилась на съемках клипа своей песни. Хотя, это не смогло уберечь их отношения. Будет ли сюрприз на День всех влюбленных иметь продолжение, скоро узнаем.

Воздушные шары с логотипом — отличный способ донести рекламную информацию до людей. Согласитесь, листовку можно смять и выкинуть, а шары с логотипом несут домой, рекламируя Ваш логотип по дороге. Поэтому по доступным ценам — это очень выгодный инструмент в промоакциях.

Рубрика:  апреля 25, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Серия взрывов в Днепропетровске
  • В Николаеве застрелили бизнесмена
  • Борьба с коррупцией в Украине
  • Плата за соединение не отменяется
  • В интернете фото гематом Тимошенко
  • Кризис крупнейшего украинского ИМ
  • Выпускные экзамены в Украине
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики