Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы

Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победыВо Львове попытка пары мужчин развернуть знамя, олицетворяющее Победу над фашизмом у мемориального комплекса названного «Холм Славы», закончилась столкновением с молодыми людьми, которые поддерживают взгляды националистов Украины. Советом Львовского города было опять-таки запрещено использование символик советского союза при проведении праздников в честь Дня победы.

После того как были возложены цветы в память о погибших, смельчаки решились развернуть флаг красного цвета, на такое действие милиция сделала замечание и знамя свернули. После того как знамя решили развернуть повторно, такое действие сыграло не лучшую роль. Националисты находящиеся недалеко, попытались силой отобрать флаг, распихивая оппонентов.

В начавшуюся потасовку тут же вклинились сотрудники милиции, которые и прекратили хулиганство. Позже было подписано постановление о составлении протокола на владельцев спровоцировавшего потасовку флага. В некоторых западных регионах на Украине существует свое мнение о Великой Отечественной войне.

Население их уверено, что на территории Украины проходила как немецкая оккупация, так и советская, поэтому они и не признают заслуг ветеранов, которые сражались на фронтах против немца под флагами страны советов.

Хотите, чтобы с Вас не сводил взгляд противоположный пол? В наше время окружающие смотрят на умение одеваться, на одежду и обувь. Если Вы в замешательстве, то поможет выбрать то, что обязательно привлечет заинтересованные взгляды, и произвести положительное впечатление.

Рубрика:  июня 1, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • На Украине собралась вся Европа!
  • Собрание фотолюбителей в Харькове
  • Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе
  • Лидер азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие
  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики