Сотрудничество между Украиной и РФ продолжится по заверениям премьеров

Сотрудничество между Украиной и РФ продолжится по заверениям премьеровТеперешние премьер-министры стран Украины и России абсолютно уверены в выгодности развития их отношений между странами. Сотрудничество поможет государствам развиваться более динамично и эффективно. Такой разговор недавно произошел по телефону между Медведевым и Азаровым.
Также Николай Азаров не упустил возможности и поздравил коллегу со вступлением его в должность премьер-министра России. Медведев уверен в своих взглядах, что сотрудничество с соседней страной Украиной поможет им обеим развиваться на взаимовыгодных условиях или, по крайней мере, пытаться находить компромиссные решения в сложных ситуациях.Такое сотрудничество не только помогает в решении сложных вопросов, но также позволяет открывать и внедрять в государства новые направления. Например производить для строительства домов и реализовывать его на территории дружественного государства.

Данное сотрудничество между странами ведется довольно давно, будем надеяться, что в последующие годы оно станет еще надежнее и принесет обоим государствам немалую прибыль и развитие. Медведев занимал пост президента России с 2008 года. В этом году он стал премьер-министром, уступив место Путину. Как справится с обязанностями Медведев, покажет время.

Рубрика:  мая 26, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Новости военной реформы в Украине
  • Киевское метро расширяется
  • В Киеве начнут приучать к велосипедам
  • ЦИК Украины проводит регистрацию
  • Украина и ее путь в Европу
  • МВФ заставит украинцев экономить
  • Новый украинский фильм «Нимфо»
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики