Европа поможет Украине… газом

Европа поможет Украине… газомУкраина давно пытается решить проблему зависимости от газовых поставок с России. Более того Киев считает завышенной цену российского газа. В печать не один раз просачивалась информация о том, что покупать газ Украина будет то в Турции, то в Румынии или может в Германии.

Ведутся переговоры, с одним из основных конкурентов России на газовом рынке – Катаром, на покупку Украиной газа. И вот “Нафтогаз Украины”, крупнейшая газовая компания на Украине, подписала рамочное соглашение о поставках природного газа с ведущей немецкой компанией RWE Supply & Trading (крупнейшим игроком на газотопливном рынке Европы).

Потому, что это соглашение имеет рамочный характер, не указаны ни объёмы поставок ,ни строки контракта. Обязательства сторон, объёмы поставок природного газа и цены будут определены другими контрактами.

Как заявили в “Газпромом”, даже если Украине удастся покупать газ у европейских компаний, ей все равно придётся потреблять российский газ у прежних объёмах. Потому, что в контрактах подписанных экс-премьером Ю. Тимошенко, есть пункт, который предусматривает огромные штрафные санкции за недопоставку топлива. В этом году Украина соответственно до контракта должна оплатить покупку более тридцати миллиардов кубометров газа. Украине пока никак не дается договориться с представителями “Газпромома” о изменении условий контрактов.

Если вы или ваши близкие страдают от алкогольной зависимости,но ничего не могут поделать с этой пагубной привычкой, то воспользуйтесь данной программой. Мы предлагаем при помощи нейрокода, который принимается амбулаторно. На нашем сайте также имеется телефон горячей линии.

Рубрика:  мая 17, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Донецкий «Шахтер» – «Реал Сосьедад»
  • “Хрустальная палитра” в Киеве
  • Обезврежена бомба весом в одну тонну
  • Сбор отпечатков пальцев у школьников
  • Фрилансерам предоставят соцгарантии!
  • Бюджет Украины в глубоком пике
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog