В Ялтинском заповеднике недавно произошел пожар

В Ялтинском заповеднике недавно произошел пожарНа территории лесного заповедника в Ялте 6 мая запылал огонь. Огонь поглотил 1,5 гектара заповедника как заявили сотрудники МЧС. На ликвидацию пожара было брошено 88 человек из состава МЧС и 17 единиц специальной техники предназначенной для тушения пожара.

Также в ликвидации пожара был задействован вертолет Ми-8. К месту возгорания отправлены и дополнительные силы МЧС. Эти меры были предприняты для сохранения заповедника находящегося в крымской области. Пресечь возгорание удалось примерно к 15:30, как сообщили на ведомственном сайте МЧС. Общее число людей, которые приняли участие в тушении, составило 143 человека.

Техники задействовано 19 единиц и вертолет российского производства, специально оборудованный для тушения пожаров. В результате проявленных и своевременно принятых мер, пожар удалось погасить в короткие сроки и с минимальными потерями для горно – лесного заповедника. В данные периоды при наблюдении очень жарких погодных условий пожары в лесах не редкость.

Единственное что остается это как можно быстрее отреагировать на очаг возгорания и ликвидировать его, пока огонь не набрал силы. Также пожарные службы напоминают о правилах отдыха для туристов на природе.

Мы изготавливаем для вас весьма удовлетворительные. По желанию и возможностей клиента таблички могут быть покрыты антивандальным покрытием и могут обрамлены в алюминиевый багет. Мы гарантируем качество выполненных работ, доступные цены и своевременную доставку.

Рубрика:  мая 28, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Донецкий «Шахтер» – «Реал Сосьедад»
  • “Хрустальная палитра” в Киеве
  • Обезврежена бомба весом в одну тонну
  • Сбор отпечатков пальцев у школьников
  • Фрилансерам предоставят соцгарантии!
  • Бюджет Украины в глубоком пике
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog