Билеты на Евро-2012 дешевле на 50%!

Билеты на Евро-2012 дешевле на 50%!Как сегодня сообщил Маркиян Лубкивский, председатель турнира УЕФА Евро-2012 в Украине, на чемпионат Европы с футбола билеты можно будет купить со скидкой 50 процентов.

С 50-ти тысяч билетов, которые были переданы Украины, 10 тысяч можно будет приобрести в половину дешевле. Как объяснилось, эти 10 тысяч билетов продаются дешевле, потому что продаются они на места с ограниченной видимостью. То есть, купив такой билет, Вам будет мешать следить за игрой либо камера, либо борт или реклама. Такие билеты отпускаются со скидкой что бы хоть как-то компенсировать не удобства связанные с неудачными местами.

К сожалению, а для кого-то может и к счастью, места с плохим просмотром поля есть на каждом стадионе принимающим Евро-2012.

Билеты планируются продавать до последнего дня перед началом футбольных баталий, но предупреждается, что спрос на них очень велик, и желающим стать обладателем билета, необходимо позаботится о его покупке заранее.

Также Лубкинский предупредил, что граждане, купившие билет у перекупщиков, могут быть выведены за приделы стадиона. Официально их можно купить только в авторизованных точках продажи билетов.

Уже давно . Мне рекомендовали высококвалифицированного специалиста, организующего репетиторство. Профессиональный переводчик с китайского, с многолетним проживанием в Китае, проводит обучение на начальном и продвинутом уровне. Китайский язык знает в совершенстве.

Рубрика:  мая 30, 2012.
Ключевые слова: / » » »
««
»»


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Немцы Тимошенко по карману!
  • День благодарения Богу – спасение для современного общества
  • Билеты на Евро-2012 дешевле на 50%!
  • Украинские ВУЗы ждут своих абитуриентов
  • В Ялтинском заповеднике недавно произошел пожар
  • «Газпром» получил деньги от Украины за апрельский газ
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики