Coca-Cola снижает объемы производства

Coca-Cola снижает объемы производстваСогласно информации Лига.net, крупнейший изготовитель безалкогольных напитков компания Coca-Cola Hellenic, согласно предоставленному отчету, заявила, что будет произведено снижение объемов выпуска своей продукции более чем на 10 процентов. Отмечается, что причиной снижения производства – установившаяся холодная погода в течение нескольких лет и снижение интереса потребителей к газированным напиткам.

Однако рекламная кампания, проведенная накануне Евро-2012, позволила снизить падение продаж основной торговой марки компании Coca-Cola, которая на данный момент спонсирует футбольное действо. Также компания планирует спонсировать выпускников школ и вузов Украины. Но для этого молодые люди на фотографиях, которые войдут в должны держать в руках напитки Coca-Cola в качестве рекламной акции. Стало известно, что падение производства произошло менее чем на 5 процентов.

Необходимо отметить, что первый квартал этого года принес производителю напитков рост чистой прибыли на 7,9 процентов, то есть до 2,054 миллиарда долларов по сравнению с 1,903 миллиарда долларов за этот же период прошедшего года. Сегодня на одну акцию предприятия приходится 89 центов прибыли против 82 центов год назад.

Рубрика:  мая 19, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Рекорды посещаемости Евро 2012!
  • Чудо-изделия украинского мастера
  • Система отопления для дома
  • Соцрасходы — это инвестиции
  • Строительный бум в Украине
  • Сборную Украины подвел судья
  • Сильный ливень во время игры на чемпионате ЕВРО 2012
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики