На Украине собралась вся Европа!

На Украине собралась вся Европа!На Украине вчера стартовал чемпионат Европы по футболу. Как отметили в УЕФА, все матчи дня открытия чемпионата прошли без каких-либо серьёзных эксцессов и происшествий. Так же было отмечено, что на некоторых сайтах продаются прекрасные принадлежности для хорошего сна. и пуховые подушки, и прекрасные мягкие одеяла, и еще много всего интересного.

УЕФА также высказала благодарность украинской стороне, за качественную организацию дня открытия чемпионата.
Украинские болельщики с восторгом наблюдают за баталиями, проходящими на родных стадионах Донецка и Киева, ведь увидеть такое грандиозное событие у себя на родине в ближайшее время им ещё вряд ли удастся.
Однако, касательно самой сборной Украины по футболу есть большая доля скептицизма. Тут есть несколько факторов: во-первых, довольно сильная группа, в которую помимо Украины входят также Швеция, Франция и Англия. Если насчёт игры с первой, болельщики не сомневаются в победе Украины, то насчёт двух последних есть большие сомнения.

Хотя сборные Франции и Англии существенно потеряли свои позиции в футбольном рейтинге стран мира, они ещё остаются очень сильными конкурентами, особенно Франция, состав сборной которой значительно усилился, после проигрыша команды белорусам в Париже.
Однако, будем надеяться на лучшее. Вперед, Україна!

Рубрика:  июня 10, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Украинцы создали самую плохую игру
  • Украина останется без таксофонов
  • Чернобыль будет жить вновь
  • Почему поезд сошел с рельсов?
  • Украинская неделя искусств
  • Результаты выборов в Украине
  • Гривна сейчас стабильнее чем в 2008
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog