Парад невест

Парад невестПарад невестВ Одессе, 27 мая пройдет красочное зрелище: парад невест. Пятьдесят победительниц конкурсного отбора пройдутся по побережью Черного моря, по традиционно свадебным местам.На участие в параде, уже сегодня было подано больше 400 заявок. Справедливое жюри выберет из них 50 самых достойных и красивых девушек.Во время шествия, к ним смогут присоединиться и другие невесты.В этом мероприятии пожелали участвовать, и прислали свои заявки, девушки со всех городов Украины. Будем надеяться, организаторы этого мероприятия сделают все возможное, чтобы этот день стал незабываемым как для невест, так и для зрителей.Первый такой Парад состоялся в Одессе, в 2009 году и тех пор эта традиция не нарушалась.Современный диагностический центр в ВинницеНовейшее оборудование из Израиля, для Диагностического центра прибыло в порт «Одесса» 7 мая.

Диагностический центр будет открыт при содействии Посольства Израиля и фонда Петра Порошенко в Украине, городе Винница.Будущие врачи этого центра уже проходят стажировку по работе на новейшем оборудовании. Владимир Гройсман, мэр города Винница, пообещал, что в начале июля Диагностический центр сдадут в эксплуатацию, по завершению всех работ по установке и наладке оборудования.

У вас сломана жизнь и вы не можете представить ее без этой вредной привычки, тогда сможет помочь вам. В наше время очень тяжело проходит лечение алкоголизма, но шанс на выздоровление должен иметь каждый. Не упусти свой шанс! Не потони в этом болоте!

Рубрика:  мая 17, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Донецкий «Шахтер» – «Реал Сосьедад»
  • “Хрустальная палитра” в Киеве
  • Обезврежена бомба весом в одну тонну
  • Сбор отпечатков пальцев у школьников
  • Фрилансерам предоставят соцгарантии!
  • Бюджет Украины в глубоком пике
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog