Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие

Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие

По сообщениям пресс-службы была произведена попытка в Тернополе задержания лиц пытавшихся сорвать шествие людей, несших красные флаги СССР.Лица, пытавшиеся сорвать шествие в честь Дня Победы, относятся к партии «Свобода».

В СМИ уже оглашали данные события, произошедшие между милицией и членами националистической партии. Сотрудники милиции, окружив шедшую колонну, пытались сдержать натиск националистов.

А совсем недавно в Тернопольской области депутатами были подписаны запреты на использование во время праздника Дня Победы нацистской и коммунистической символик. Во время проведения задержания, среди задержанных оказались и некоторые представители палаты депутатов Тернопольского района.

Среди депутатов был и сам руководитель партии «Свобода» в Тернополе Роман Навроцкий и самого заместителя председателя в Тернопольском районе Наконечного, как заявили в пресс-службе «Свобода». На территории Украины в западных регионах за врагов народа считают как нацистов, так и власть советов. По этой причине обычно постоянно происходят, особенно во Львове, конфликты ветеранов Великой Отечественной и националистов между собой.

В прошлом году при праздновании Дня Победы, националисты жгли флаги красной расцветки и срывали со всех георгиевские ленточки.

Вы не знаете куда поехать? Тогда наш совет поезжайте в декабре в Прагу. В это время года просто замечательная. Днём средняя температура +1, ночью -2. В это время года Прагу украшают рождественские огоньки. Tурфирма предлагает вам заманчивый тур на рождественские каникулы в Чехии.

Рубрика:  июня 5, 2012.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • На Украине собралась вся Европа!
  • Собрание фотолюбителей в Харькове
  • Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе
  • Лидер азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие
  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики