Собрание фотолюбителей в Харькове

Собрание фотолюбителей в Харькове12 июня 2012 года в развлекательном центре Харькова “Dafi” будет проведена выставка-продажа аппаратуры для проведения видео и фотосъёмок. Официальные спонсоры программы – компания Olympus, Canon и Nikon.

Здесь простые посетители либо любители подобного дела имеют возможность пообщаться с ведущими фотографами мирового класса, сфотографироваться с гуру на память, девушки имеют шанс бесплатно оформить своё профессиональное фото-портфолио, отечественные мастера могут поделится с окружающими своим материалом и опытом на предварительной конференции мероприятия. В процессе выставки-продажи предусмотрена презентация японской новинки Canon EOS , так званой “зеркалки” последней модели Nikon – D7000, цифровых фотоаппаратов и обеспечения для проведения съёмок компании Olympus.

Детальное место проведения – около бутика “Zara”. Все желающие перед событием могут посетить вышеупомянутое собрание, которое будет в зале кинотеатра “Kronverk”. Конференция будет проходить в формате “вопрос-ответ”. Знатоки своего дела раскроют все секреты качественной съемки и дадут советы тем,кто решился посвятить себя этому в будущем.

Рубрика:  июня 8, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

Новости

  • Фрилансерам предоставят соцгарантии!
  • Бюджет Украины в глубоком пике
  • Киев выступает за свободную торговлю
  • В Украине предложили ввести новые штрафы для курильщиков
  • Новый тренажер харьковских курсантов
  • Украина будет поддерживать решение ООН
  • Объяснения от Олега Тягнибока
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Лучший "Умничка" только качественный товар по доступной цене!

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog