Послу из США дали добро на встречу с Тимошенко

Послу из США дали добро на встречу с ТимошенкоГосслужба Украины дала разрешение на встречу с Юлией Тимошенко представителям из иностранных государств и организаций. В данный момент экс-премьер находится в харьковской больнице на лечении. В частности навестить осужденную намерен посол из США и заместитель государственного секретариата занятому вопросами демократии и прав человека. Также ее должна была посетить и президент Латвии.

За представителями США Тимошенку должны будут навестить и представители из комитета ПАСЕ. Еще ранее представителям ПАСЕ и Теффт не давали разрешения на требования о встрече с Тимошенко в камере. Члены Евросоюза потребовали от Украины разъяснений по поводу избиения экс-премьера в камере. Сами охранники отрицают данные обвинения, и прокурорская проверка также не дала положительных результатов по ложно заявленному факту избиения.

Девятого числа этого месяца, Тимошенку перевезли для лечения из тюрьмы в больницу. На данный момент голодовка ею была прекращена. Как в дальнейшем будут развиваться события вокруг Юлии Тимошенко на данный момент неизвестно, но все очень надеются, что сложившийся конфликт в скором времени разъяснится и будут устранены все противоречия.

В течении дня с нами происходят множество ситуаций, и порой запомнить всю необходимую информацию, удержать её в голове не просто. Для того, что бы не потерять важные данные можно пользоваться блокнотом. Сделать короткую заметку или расписать задание можно только в карманом блокноте для заметок. Узнать про печать блокнотов можно на нашем сайте.

Рубрика:  мая 27, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Украина впереди планеты всей
  • Рекорды посещаемости Евро 2012!
  • Чудо-изделия украинского мастера
  • Система отопления для дома
  • Соцрасходы — это инвестиции
  • Строительный бум в Украине
  • Сборную Украины подвел судья
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики