В Украину отбуксировали новую буровую установку для добычи газа

В Украину отбуксировали новую буровую установку для добычи газаНовая украинская плавучая буровая установка, приобретенная компанией занимающейся добычей газа «Черноморнефтегаз», наканецтаки добралась из Турецкого порта к месту своей стоянки в Украине. Установка носит название «Петр Годованец» и является первой высокотехнологичной СПБУ, которую компания закупила. СПБУ обошлась для «Черноморнефтегаз» в 400 миллионов американских долларов. Также в скором времени должна подоспеть и вторая установка. Обе они будут работать на Безымянном и Одесском месторождении газа.

Использовать установки начнут уже с этого года. Буксировка станции длилась пять суток. Протяженность пути была 408 миль от Турции до поселка Черноморское. Именно в этом районе на Черном море и будет использоваться установка. На Черном море установка станет самой глубоководной, что имеются сейчас в Украине. Ею будет закрыт интервал глубиной в 76-120 метров. Например, использующиеся сейчас румынские установки работают на максимальных глубинах в 91 метр. «Петр Годованец» начнет свою работу в конце июня, по заверениям компании.

Сегодня получило не менее широкое распространение, чем в других городах мира, что позволяет одесситам получать удовольствие от гораздо большего числа каналов, чем транслируются местными станциями. А среди множества тарифных планов обязательно найдется доступный Вам.

Рубрика:  мая 27, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Донецкий «Шахтер» – «Реал Сосьедад»
  • “Хрустальная палитра” в Киеве
  • Обезврежена бомба весом в одну тонну
  • Сбор отпечатков пальцев у школьников
  • Фрилансерам предоставят соцгарантии!
  • Бюджет Украины в глубоком пике
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog