Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе

Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе Сотрудниками милиции Украины было произведено задержание жителя Мелитополя, который грозился взорвать жилой дом, находившийся в районном центре. Требования девятнадцатилетнего мужчины заключались в выдачи ему 20 тысяч американских долларов.

Совсем недавно был совершен теракт в Днепропетровске, в котором было 30 пострадавших. После звонка, который совершил сам задержанный в правоохранительные органы, по данному адресу сразу же выехали спасатели и сотрудники местной милиции. Ими же сразу были предприняты действия по эвакуации жильцов дома, который грозился взорвать парень. После эвакуации всех жильцов, было произведено обследование всего дома взрывотехниками на наличие опасных предметов.

Обыск показал, что вызов был ложным и жилой дом небыл заминирован. За полчаса установили и личность звонившего в органы, оказывается, этот парень уже был привлечен по статье хулиганства. Хулигана задержали, и теперь решается вопрос по поводу возбуждения над ним уголовного дела с мерой пресечения пока следствие ведет расследование. Но скорее всего хулиган обычным штрафом не отделается.

 

Рубрика:  июня 6, 2012.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Собрание фотолюбителей в Харькове
  • Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе
  • Лидер азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие
  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Немцы Тимошенко по карману!
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики