Немцы Тимошенко по карману!

Немцы Тимошенко по карману!Лечение бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко немецкими врачами обойдется в несколько десятков тысяч евро. Как заявил департамент «Charite International», только на лечение грыжи позвоночника, в течение полных трех месяцев понадобится десять тысяч евро, а при необходимости внепланового вмешательства сумма вырастет в три раза. Такие цифры присутствуют в смете немецких врачей клиники «Шарите».

Но к этой сумме нужно еще приплюсовать гонорары профессоров, задействованных в лечении, их перелет и проживание, оплата услуг переводчиков. Также не малых денег стоит осмотр главврача.

В то же время в Харьковской больнице «Укрзализныця» сообщается, что аналогичное лечение у них стоит намного дешевле. Например, одно койко-место в сутки обойдется в 203 гривны (20 евро). Затраты на перевязочные материалы и лекарства в сутки составят 10 гривен (1 евро) и 30 гривен (3гривны) соответственно. Но Тимошенко и её семья пожелали лечится у немецких специалистов.

Защитник экс-премьера Сергей Власенко сообщил, что все затраты на лечение и другие затраты, которые предъявит клиника «Шарите», будут оплачены семьей Тимошенко.

Квалификация ваших менеджеров по продажам — залог успеха вашего бизнеса. Для того, чтобы менеджеры были развиты во всех отношениях им необходимо пройти , такое обучение им обязательно пойдет на пользу. После тренинга Вы сразу заметите положительную динамику в ваших продажах.

Рубрика:  мая 31, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Немцы Тимошенко по карману!
  • День благодарения Богу – спасение для современного общества
  • Билеты на Евро-2012 дешевле на 50%!
  • Украинские ВУЗы ждут своих абитуриентов
  • В Ялтинском заповеднике недавно произошел пожар
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики