День благодарения Богу – спасение для современного общества

День благодарения Богу – спасение для современного обществаУченые из Академии Наук обратились к правительству Украины и священнослужителям всех Церквей, с предложением создать новый праздник – День благодарения Богу.
Важность создания такого праздника по доводам ученых аргументирована тем, что общество Украины уже давно духовно опустошено, и потому, требует реанимации, что бы люди вспомнили наконец кто они, и для чего живут. Иначе, в относительно скоро будущем, общество Украины ждет самоуничтожение.

По заявлениям ученых, они устали от низкого морального уровня, роста пьянства, наркомании, проституции, коррупции во всех инстанциях и прочих язвах современного общества. Письмо с этими доводами и аргументами было отправлено президенту, председателю Верховной Рады, премьер-министру Украины, а также, священнослужителям.

Ученые привели пример который подали родители американского государства – Линкольн и Вашингтон, которые, в те времена когда была опасность для страны, назначали пост, дни молитвы и примирения. Это давало более чем ощутимые результаты.

Пока еще неизвестна официальная позиция лиц которым было адресовано данное обращение, но сомнений в том что ответ будет дан, у инициаторов нет.

Любая уважающая себя фирма или компания, обязательно изготавливает буклеты или другую печатную рекламную продукцию. Сами понимаете, ее же где-то необходимо положить. Для размещения печатной продукции подойдут , изготовленные из самых разнообразных материалов и в любых цветовых вариантах.

Рубрика:  мая 31, 2012.
Ключевые слова: / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Немцы Тимошенко по карману!
  • День благодарения Богу – спасение для современного общества
  • Билеты на Евро-2012 дешевле на 50%!
  • Украинские ВУЗы ждут своих абитуриентов
  • В Ялтинском заповеднике недавно произошел пожар
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики