Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит

Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убитНеизвестным был застрелен в городке Макеевка председатель Донецкой области, возглавлявший организацию «Конгресс азербайджанцев» Махмудов Игбала. Такие вести были оглашены на страницах РИА Новости по данным источника из региона. Машину, в которой двигался Махмудов, догнал мотоцикл.

Человек, управлявший мотоциклом, выстрелил по данным свидетелей из пистолета по стеклам автомобиля. Саму гибель Игбалы подтвердили сами представители «Конгресса» из Донецкой области. В момент убийства Махмудов, которому на тот момент было 35 лет, в своем автомобиле направлялся на организованную встречу с ветеранами участниками Великой Отечественной войны. По имеющимся данным Махмудов был одним из известнейших людей Донецка.

Он был предпринимателем и основателем общественной организации в области «Конгресс азербайджанцев». Также этот человек активно помогал нуждающимся в помощи детям сиротам, ветеранам и другим, нуждающимся в поддержке. По каким же причинам был убит Махмудов пока несообщается. Следствие по поиску убийцы продолжается. Причиной преступления против Игбалы скорее всего является его успешные дела в бизнесе.

Вот и настало долгожданное лето. Каждому человеку необходимо в это прекрасное время года организовать себе , который доставит массу положительных эмоций и зарядит Вас энергией на весь год. Советую Вам отправиться в Одессу на Черное море и остановиться отеле Анна Мария, который имеет низкую цену.

Рубрика:  июня 4, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Добавить комментарий

Новости

  • На Украине собралась вся Европа!
  • Собрание фотолюбителей в Харькове
  • Был задержан злоумышленник, который хотел взорвать дом в Мелитополе
  • Лидер азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Было произведено задержание националистов при попытке сорвать шествие
  • Лидера азербайджанской диаспоры Украины был убит
  • Во Львове снова образовалась потасовка при попытке развернуть знамя победы
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики