Виктор Янукович покинул Украину

Виктор Янукович покинул УкраинуНынешний глава украинского государства В. Янукович 3 декабря во вторник отбыл с запланированным визитом в КНР. Данную информацию сообщило агентство “Reuters”, ссылаясь на источники в администрации президента. Следует отметить, что отъезд был организован даже несмотря на то что в стране продолжаются антиправительственные массовые акции протеста. Президент, прокомментировав данную тему накануне, сказал, что не собирается отменять поездку.

“Хотя у нас внутренняя ситуация не очень хорошая для визитов, однако если я, условно говоря, откажусь от визита, пострадает экономика страны”, — цитирует его канал “ICTV”. Янукович отметил, что в рамках визита планируется подписание договоров, которые связаны с инвестициями для страны.

Поездка украинского президента в КНР, по данным ИТАР-ТАСС, продлится до 6-го декабря. Запланирована встреча с премьером Госсовета Ли Кэцяном, а также переговоры с председателем Китая Си Цзиньпином.

В Украине с конца ноября происходят акции в поддержку евроинтеграции государства и за отставку нынешнего ее руководства. Митинги, которые проходят в Киеве и других городах, спровоцированы отказом власти от подписания соглашения об ассоциации с ЕС. В столице украинского государства митингующие захватили здание КМДА, также была предпринята попытка штурма администрации президента.

Дельта банк Украины пользуется заслуженно высокой популярностью у партнеров за счет высокой надежности и гарантированной прозрачности сделок. На сайте банка вы найдете исчерпывающую информацию по тарифам и процентам на вклады и кредиты.

Рубрика:  декабря 4, 2013.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Госбюджет могут рассмотреть в зале Парламента
  • Балога пожаловался в МИД на Задорнова
  • Что же ждет Украину с таким багажом?
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog