В Крыму появятся новые указатели

В Крыму появятся новые указатели Как сообщается на портале правительства Автономной Республики Крым, к началу следующего курортного сезона в городах полуострова будет установлено около полутора тысяч новых туристических информационных указателей. Все надписи на указателях будут на русском и английском языках.

Знаки будут установлены в таких городах и поселках, как Алушта, Евпатория, Керчь, Судак, Бахчисарай, Симферополь и Севастополь. Как сообщил журналистам Рустем Тагаров (он является одним из координаторов проекта) для каждого города созданы паспорта со списком основных достопримечательностей.

Установка указателей будет проведена в рамках специального проекта Евросоюза “Диверсификация и поддержка туристической отрасли Автономной Республики Крым”.

Лидер крымского общественного движения “Украинский дом” Андрей Щекун выразил недовольство по поводу того, что указатели не будут содержать надписей на украинском языке. В связи с выступлением Щекуна общественность полуострова собирается организовать петиционную кампанию, основной целью которой будет обращение внимания чиновников на действующее законодательство относительно государственного языка.

Крымский министр туризма Александр Лиев, в свою очередь, заявил, что содержание указателей, вполне возможно, будет доработано. Рустем Тагаров высказался о том, что окончательно вопрос, относительно языка надписей, пока не решен.

Ваш сайт обязательно попадет в ТОПы во всех поисковиках, если вы воспользуетесь услугами этой компании. был создан совсем недавно, но при этом уже доказал свою эффективность. Результат будет уже буквально через несколько дней! Все подробности на сайте.

Рубрика:  августа 12, 2013.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Украине предложили возобновить призыв
  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog