Киев выступает за свободную торговлю

Киев выступает за свободную торговлюНедавно премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил о том, что в ближайшее время страна намерена присоединиться к одному из соглашений, которое подписали члены Таможенного союза. Главной целью этого соглашения является устранение барьеров, мешающих членам СНГ, входящим в ТС, осуществлять торговые операции. Украина также хочет подписать соглашение с Европейским союзом, которое позволит снять некоторые барьеры в международной торговле.

Некоторые украинские чиновники считают, что соглашения с Таможенным союзом и с Европейским союзом противоречат друг другу. Однако, Валерий Мунтиян, который является правительственным уполномоченным по вопросам взаимодействия с Россией и странами СНГ, считает, что оба соглашения имеют одну цель. Многие технические регламенты, которые приняты в странах СНГ, написаны более подробно, чем регламенты ЕЭС. Однако они не противоречат друг другу. Соответственно, Украина сможет торговать и с Европой и со странами СНГ по одним правилам.

Премьер-министр Николай Азаров уже дал поручения Министерству иностранных дел, Министерству юстиции и Министерству экономики подготовить проекты соглашений с ЕС и ТС. Чиновники должны изучить регламенты и создать проекты документов, которые не будут противоречить законодательству страны. Уже в ноябре на саммите, который пройдет в Вильнюсе, власти Украины планируют подписать соглашение с Европейским союзом.

Существует огромное количество поводов для посещения легендарной столицы Украины. Порталом Vlasne (Власне) предлагается недорогая аренда квартир посуточно в Киеве без посредников. Различные предложения по расположению , Святошинский.

Рубрика:  сентября 5, 2013.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Госбюджет могут рассмотреть в зале Парламента
  • Балога пожаловался в МИД на Задорнова
  • Что же ждет Украину с таким багажом?
  • Виктор Янукович покинул Украину
  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog