Госбюджет могут рассмотреть в зале Парламента

Госбюджет могут рассмотреть в зале ПарламентаАлександр Ефремов, который является лидером парламентской фракции Партии регионов, надеется на то, что все же в зале Верховной Рады будет рассмотрен и принят проект государственного бюджета на 2014 год, несмотря на то, что оппозиция пообещала сделать все, чтобы работа парламента была заблокированной.

Как известно, представители Партии регионов уже отмечали, что когда будет происходить блокирование работы парламента, то может быть принято решение о рассмотрении и принятии бюджета страны вне стен Верховной Рады. Однако Ефремов сказал, что желает, чтобы законопроекты такого уровня рассматривались в зале парламента и при этом была проведена качественная работа над проектом бюджета, а не так, когда есть около трех тысяч поправок, некоторые из которых ни к чему не обязывают представителей власти.

Сегодня в Верховной Раде принимается очень много различных законов, которые предназначены для регулирования определенных сфер хозяйственной и других видов деятельности. Эти законы очень часто обсуждают различные эксперты. Также одной из тем многих экспертов из сферы строительства является , который является замечательным дизайнерским решением.

Ефремов также отметил, что если нет возможности принять законопроект о бюджете согласно полному регламенту, то его можно принимать по упрощенному порядку. Как известно, именно таким образом парламентарии принимали проект государственного бюджета до сих пор. При этом представитель большинства надеется, что до конца этой недели все же будет принят проект бюджета.

Как известно, проект главного финансового документа был представлен только в конце декабря.

Рубрика:  января 13, 2014.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog