8 ошибок при поступлении на работу

8 ошибок при поступлении на работуПриходя устраиваться на работу, или отсылая резюме, часто люди получают отказы. И винят работодателя, не догадываясь, что сами же совершают ошибки. И вот, восемь самых распространённых ошибок при отправке резюме. Приняв их во внимание, вы не повторите чужих ошибок, и легко устроитесь на интересную вам работу.

Первая распространённая ошибка – отсутствие у претендента чётко очерченной мотивации выбора именно этой работы, или его зацикленность только на материальной стороне работы, на вознаграждении. Вторая причина – слишком частая смена работы кандидатом, что может свидетельствовать о плохом характере, неумении работать в коллективе.

Третья ошибка – неумение следить за собой, отталкивающий внешний вид, неумение соблюдать дресс-код, и подчиняться корпоративным правилам компании. Четвёртая – пренебрежительное отношение к работникам кадровых служб, попытка поставить себя выше других, даже ещё не приступив к работе в компании. Пятая ошибка – отсутствие понимания, каких перспектив вы хотите достичь именно на этой должности, и какого роста намерены достичь. Шестая – некорректные высказывания в адрес работодателя и коллег. Седьмая – много стереотипных ответив на вопросы, попытка подстраиваться. Восьмая – неосведомлённость о той компании, куда собираются прийти на работу.

Если вам нужна работа в Луцке, искать вакансии и размещать резюме вам удобнее всего будет на , именно здесь есть поиск вакансий по всем городам Украины и вы легко найдёте именно ту работу, о которой всегда мечтали, и будете счастливы всю свою жизнь.

Рубрика:  января 13, 2014.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog