Фрилансерам предоставят соцгарантии!

Фрилансерам предоставят соцгарантии!Недавно стало известно, что в Украине собираются легализовать удаленную работу. Данную информацию предоставила Оксана Мовчан, которая является заместителем главы департамента рынка труда в Министерстве социальной политики. Оксана Мовчан считает, что легализация удаленной работы предоставит возможность социально защитить служащих, которые подобным образом зарабатывают себе на жизнь.

Не исключено, что у дистанционных сотрудников несколько возрастет уровень заработной платы. Это обусловлено тем, что в настоящее время фриланс весьма активно распространяется в стране. Правда большая часть фрилансеров пока что вынуждена работать нелегально. Кроме того, такие работники не имеют никаких социальных гарантий. Законопроект, который был разработан Минсоцполитики, состоит из двух частей.

В первой части законопроекта дается определение термину фриланс. Ну, а вторая часть включает в себя меры, которые реально могут простимулировать работодателей. Вполне возможно, что в ближайшем будущем те, кто занимаются удаленной работой, действительно получат социальные гарантии. Это поможет многим фрилансерам улучшить свое материальное положение и спокойно заниматься своей привычной работой. Так что, законопроект явно понравится жителям Украины. Пока что неизвестно, когда закон вступает в силу.

Одно из направлений рынка – продажа квартир. Чистый воздух, места для отдыха, строительство, развитие бытовой инфраструктуры, делают продажу квартир в Мытищах интересной для покупателя. Учитывая это, можно сказать, что выгодно.

Рубрика:  октября 10, 2013.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Госбюджет могут рассмотреть в зале Парламента
  • Балога пожаловался в МИД на Задорнова
  • Что же ждет Украину с таким багажом?
  • Виктор Янукович покинул Украину
  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog