Бюджет Украины в глубоком пике

Бюджет Украины в глубоком пике

На 2013 год в Украине был принят нереалистичный бюджет, из-за чего уже сейчас не хватает средств на выплаты зарплат бюджетникам и другие важные расходы. Своими действиями власть загнала украинскую экономику в рецессию, и в следующем году Украину ожидает очередная волна кризиса.

Учитывая, что в следующем году будет снижена ставка налога на прибыль, от власти следует ожидать увеличения давления на предприятия. В Минфине уже начали готовить пакет законопроектов, предусматривающий дополнительные источники наполнения бюджета в объеме до 57 миллиардов гривен. Недобор, по оценкам экспертов, до конца года может составить до 40 миллиардов гривен.

Неопределенность с макропоказателями и невыполнение нынешнего бюджета привели к тому, что бюджет, как документ, при нынешней власти не имеет ничего общего с реальным положением. Людей убеждают, что в бюджете нет средств для обеспечения достойного уровня жизни, в то время как ежегодно через систему государственных закупок государство тратит десятки миллиардов гривен, из которых около половины разворовывается.

Убытки составляют до пятидесяти миллиардов гривен расходной части госбюджета ежегодно из-за коррупционных схем. Ни одна копейка государственных средств не должна направляться на обеспечение шикарной жизни для чиновников, машины и вертолеты. В обязательном и полном объеме нужно финансировать социальные направления.

Если вам срочно понадобились зимние шины, тогда заходите на сайт и ознакомьтесь с представленным каталогом товаров и услуг. При покупке комплекта колес, их установка предлагается совершенно бесплатно. Постоянным покупателям предусмотрена накопительная скидка.

Рубрика:  сентября 24, 2013.
/ » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Госбюджет могут рассмотреть в зале Парламента
  • Балога пожаловался в МИД на Задорнова
  • Что же ждет Украину с таким багажом?
  • Виктор Янукович покинул Украину
  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog