Балога пожаловался в МИД на Задорнова

Балога пожаловался в МИД на ЗадорноваОдин из депутатов ВР Украины, Виктор Балога, призвал МИД отреагировать на заявление Михаила Задорнова, известного российского юмориста, касательно “Евромайдана”. О своем обращении в МИД Балога написал в Фейсбуке на персональной странице.

Депутат отметил, что Задорнов в своих рассуждениях по поводу акции сторонников евроинтеграции использовал определение “еврохохлы”, что является оскорбительным по отношению к украинским гражданам. Депутат считает, что глава МИД, Леонид Кожара, должен потребовать объяснений от посла РФ, Михаила Зурабова. Балога отметил, что Кожара перестанет для него существовать как министр, если он “проглотит еврохохлов” в исполнении российского комика. Депутат считает, что Зурабов должен предпринять меры, хотя бы из уважения к своей должности.

Если вы также хотите отстоять свои права в суде, вы можете обратиться в юридическую фирму КД Консалтинг на странице , которая предлагает полный спектр консалтинговых и юридических услуг.

У Виктора Балоги вызвали возмущение слова Задорнова, которые были произнесены им в эфире радиостанции “Юмор FM”. Сатирик высказал свое мнению по поводу мнения “еврохохлов”, которые считают, что Россия делает из Украины колонию. Задорнов сказал в эфире, что невозможно сделать колонию из страны, которая ничего не производит. Он отметил, что у него дома есть пенка украинского производства, которой “невозможно бриться”. Также он пробовал украинские конфеты, которые, по его мнению, “невозможно есть”.

В прошлом году был скандал, на которой отреагировал и украинское МИД из-за высказывания Ивана Урганта в сторону жителей Украины.

 

Рубрика:  января 8, 2014.
Ключевые слова: , , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog