Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском

 

Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русскомДепутаты от националистической украинской партии под названием “Свобода” уже в будущем не будут протестовать против того, чтобы коллеги из других партий ВР выступали на русском языке. Эту информацию, по сообщению портала “Gazeta.ua”, сообщил лидер националистов О. Тягнибок.

По данным агентства “Навигатора”, лидер партии, выступив с трибуны, дал обещание ” на языковые провокации не поддаваться”. Немного раньше представители партии “Свобода” требовали, чтобы все выступления в ВР звучали лишь на “українській мові”. Если кто-нибудь из нардепов начинал выступать на русском, то националисты пытались его заглушить свистом и криками.

Соратница О. Тягнибока, парламентарий И. Фарион, называла при этом русскоязычных жителей государства людьми с “сознанием – мутировавшим”, а также “дегенератами”, коих необходимо “спасти”. “Наша обязанность – на законодательном уровне обращать таких людей через державу как аппарат принуждения”, — заявляла Фарион.

Следует также напомнить,что после смены власти в украинской державе (смена власти в державе фактически произошла после столкновений в столице Украины, перехода ВР под контроль оппозиции и отстранения президента Януковича от власти) парламент, где сформировали новое большинство при участии “Свободы”, отменил закон о языковой государственной политике.

Если вы хотите купить жилье в Подмосковье, обратите внимание на город и выберите подходящую Вам квартиру в новостройке. Комплекс из четырех кирпичных высотных домов расположен рядом с офисным зданием и детским садом. Вас ждет живописный и экологичски чистый город.

Рубрика:  марта 5, 2014.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Госбюджет могут рассмотреть в зале Парламента
  • Балога пожаловался в МИД на Задорнова
  • Что же ждет Украину с таким багажом?
  • Виктор Янукович покинул Украину
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog