В Украине появится дизельный “Hyundai”

В Украине появится дизельныйСовременный украинский рынок не особо балует своих участников универсалами или седанами Д-класса. Поэтому появление нового игрока расценивается как положительная тенденция.

Недавно в автосалонах Hyundai появились новые седаны i40 на дизельном топливе. Начальная цена – 251 тыс. гривен. Что же предлагает украинцам корейский производитель? Новый Hyundai имеет дизельный двигатель u2 High Power с объемом 1,7 литров, крутящим моментом 330 Нм и мощностью 136 л.с.

Базовая комплектация для седана – 251800 грн, а универсала – 264700 грн. Для сравнения, Skoda Octavia реализуется по цене 256 тыс. грн. В комплектацию входят подушки безопасности, а также системы стабилизации ESC и VSM. Электроника помогает контролировать автомобиль на подъеме. Двухзонный климат-контроль следит за состоянием стекол. Учитывая погодные условия этим летом, вам скорее всего понадобится и частая помывка авто.

В базовой версии автомобиля Hyundai i40 есть подогрев передних сидений, стеклоочистители. Система мультимедиа имеет входы AUX или USB, поддерживает Bluetooth. Кроме того, покупатели обязательно оценят центральный замок, запаску с литым диском, качественную сигнализацию и ряд других преимуществ, известных по другим моделям Hyundai.

Ещё пару слов о моторе. На практике оказалось, что это уже известный многим автомобилистам 1.7 CRDi 16V. Он неплохо показал себя на Kia Optima и некоторых комплектациях Hyundai. Автомобиль также крайне экономный, расходует всего лишь 6.1 литра дизельного топлива в городских условиях. На Украинском рынке машина будет иметь шестиступенчатую механическую коробку передач.

Рубрика:  июня 30, 2013.
/ » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Для всех в Украине подорожал газ
  • В Днепропетровске появится новый памятник
  • В Украине предложили возобновить призыв
  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog