Новый тренажер харьковских курсантов

Новый тренажер харьковских курсантовКурсанты Харьковского университета воздушных сил получили отличный подарок – новый тренажер (стационарный комплекс Л-39С, который более известен под названием “Альбатрос”). Благодаря этому новому тренажеру украинские курсанты смогут учиться пилотировать самолет, не поднимаясь в небо. Стоимость нового тренажера составила 25 миллионов гривен. Однако, не смотря на столь внушительную сумму, все затраты окупятся с лихвой, ведь благодаря наличию нового тренажера не будет необходимости тратить дорогостоящее топливо – так сообщил медиацентр украинского министерства обороны.

Надо отметить, что новый тренажер “Альбатрос” был разработан специалистами из Львова. Они же его собрали и привезли в город Чугуев. Львовские специалисты также взяли на себя обучение военных в эксплуатации такого тренажера. Командир полетов Харьковского университета воздушных сил Геннадий Дубовик, опробовав новый тренажер, выразил свое восхищение. По его словам, мало какой тренажер импортного производства может создать такую же иллюзию полета на реактивном самолете.

На новом тренажере можно в полной мере отрабатывать даже фигуры высшего пилотажа, а также полеты в сложных условиях. А ещё в новом тренажере предусмотрены полеты на групповую слетность, что, вне всякого сомнения, придает ему ещё большую ценность. Надо отметить, что заграничные аналоги такого тренажера стоят на порядок дороже.

Очень многие хотят сделать фотосессию во время беременности, ведь это ни с чем не сравнимое, особенное время для женщины. Если вас интересует фотосессия для беременных, то зайдите на сайт , здесь вы всегда можете заказать такую услугу.

Рубрика:  сентября 3, 2013.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • 8 ошибок при поступлении на работу
  • Госбюджет могут рассмотреть в зале Парламента
  • Балога пожаловался в МИД на Задорнова
  • Что же ждет Украину с таким багажом?
  • Виктор Янукович покинул Украину
  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog