Объяснения от Олега Тягнибока

Объяснения от Олега ТягнибокаПечатное издание “Украинская правда” опубликовало информацию, что лидером украинской националистической фракции “Свобода” Олегом Тягнибоком заявлено, что выбор внедорожника Toyota Sequoia, на котором сейчас ездит парламентарий, осуществляла его партия.

Тягнибок говорит: “Под моим руководством находится большая политическая сила, которая решила, что председателю фракции положено ездить в безопасном автомобиле, на котором он сможет передвигаться по территории всей Украины”. Им добавлено, что автомобили подобной марки пользуются огромным спросом у оппозиционных политиков.

Предводитель движения националистов напоминает, что автомобиль, который находится в его использовании, был взят во временное пользование у его однопартийца – “успешного предпринимателя”. Тягнибоком также отмечено, что его жизнь также является далеко не бедной.

Различные информационные сведения политического характера публикуются на сайтах печатных изданий, где также можно найти , новости медицины и другое.

Источник “Сегодня” передает, что в декларационном документе председателем “Свободы” раньше было указано, что в его владении находится автомобиль ВАЗ 21099, однако на территорию Верховной Рады он приезжает на джипе, владельцем которого является его соратник Игорь Мирошниченко. Ранее Тягнибок имел внедорожник Toyota Land Cruiser, однако эта машина была продана.

Представителями партии националистов утверждается, что финансирование их политической силы происходит благодаря членским взносам. По неофициальным сведениям, партию поддерживают некоторые украинские крупные коммерсанты, которые имеют тесную связь с властью.

Рубрика:  августа 31, 2013.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html .

Новости

  • В Украине предложили возобновить призыв
  • Визовый режим между Украиной и Россией
  • Эффективная система безопасности
  • Самоотверженный поступок жительниц села Феськи
  • Состоится ли встреча замглав МИД СНГ?
  • Тягнибок разрешил выступать в Верховной Раде на русском
  • Ефремов расскажет, кто виноват
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog