В Украине была проведена проверка всех имеющихся в стране аттракционов

В Украине была проведена проверка всех имеющихся в стране аттракционовПо результатам проверок, оказалось, что 180 аттракционов не соответствуют требованиям безопасности, в связи с чем они были закрыты. Таким образом, оштрафовано оказались 88 человек – они допускали наличие нарушений на подшефной территории.

Об этом сообщил Степан Дунас, зам главы Госгорпромнадзора, на официальном сайте организации. В целом, с начала 2012-го года были проверены более 800 аттракционов и выявлено 1200 нарушений правил безопасности, причем все они были отмечены во время эксплуатации опасных конструкций.

Что интересно, результаты проверок текущего года говорят о том, что собственники аттракционов стали более ответственно относится к своему делу и стараются следовать требованиям, размещенным в нормативно-правовых актах. По сравнению с предыдущими годами, наблюдается 20%-ное снижение количества найденных нарушений, а также 50%-ное уменьшение остановок работы различных аттракционов.

При этом в текущем году еще не были зафиксированы случаи, когда в эксплуатацию была введена аттракционная техника, не прошедшая соответствующий технический осмотр, а также не было получено сведений о том, что некоторые опасные зоны около аттракционов не ограждены от посторонних. Но на самом деле, сейчас нередки случаи других, еще более опасных нарушений.

Если вы решили приобрести кондиционер, то необходимо очень ответственно подойти к этому. Сейчас известными компаниями стоит достаточно много, но качество работы порадует любого. Мы предоставляем услуги по качественной установке кондиционеров в квартире или в коттедже.

Рубрика:  мая 15, 2012.
Ключевые слова: , / » » »


Похожие записи:

Оставить комментарий

ili.com.ua/news/za-prazdnik-ukraintsyi-namusorili-menshe-chem-fanyi-evro-2012.html
ili.com.ua/news/ukraina-predsedatelstvuet-v-obse.html
ili.com.ua/news/gai-snova-proveryaet-voditeley.html
ili.com.ua/news/zhurnalistyi-ustanovili-u-zdaniya-mvd-ukrainyi-palatku-2.html

Новости

  • В Черновцах над горсоветом вывесили флаг ЕС
  • Донецкий «Шахтер» – «Реал Сосьедад»
  • “Хрустальная палитра” в Киеве
  • Обезврежена бомба весом в одну тонну
  • Сбор отпечатков пальцев у школьников
  • Фрилансерам предоставят соцгарантии!
  • Бюджет Украины в глубоком пике
  • Комментарии


    Расширеный поиск +

    Другие статьи

    Объявления

    Мои проекты на WordPress

    , - специализированная доска объявлений по недвижимости на стоимость сборки $300 с установкой.
    городская доска объявлений, основные разделы: недвижимость, транспорт, услуги, работа, куплю-продам. Стоимость сборки $300 с установкой.
    - разработка, поддержка.

    Счетчики

    our blog